
390 ₴
Компактная и чрезвычайно легкая косметичка Deuter для различных мелочей. Фронтальная часть на половину выполнена из сетки, что позволяет не только видеть находящиеся внутри вещи, но и обеспечивает хорошую вентиляцию. Несессер имеет широкое открытие благодаря трехсторонней молнии.
Подробнее о ткани:
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для мелочей |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 7 см |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 20 см |