



873 ₴
Хорошая и удобная сумка всегда пригодится для города или путешествий. Сумки Pinguin - это всегда отличное качество и невероятная функциональность. Купив сумку Pinguin, вы получаете надежного спутника для каждодневных прогулок по городу или длительных разъездов по всему миру.
Характеристики и размеры Handbag S:
Объём: 1,5 л.
Размеры: 21,5x15x5 см.
Количество отделений: 1.
Регулируемые плечевые лямки: есть.
Внешние карманы на молнии: 1.
Внутренние карманы на молнии: 2.
Фурнитура: YKK.
Материал: нейлон Rip Stop.
Расцветка: Black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Защелка |