

799 ₴
Ультралегкая поясная сумка Tatonka. Сумка имеет 4 внутренних кармана и достаточно места для всех вещей, которые понадобятся в путешествиях и прогулках. Основное отделение на молнии. Размер M имеет передний карман на липучке.
| Вес: | 150 г |
| Размер: | 34 х 12 х 9 см |
| Материал: | Textreme 6.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Tatonka |
| Высота | 12 см |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 34 см |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для путешествий |
| Состояние | Новое |