


1 599 ₴
Спортивная напоясная сумка Pinguinблагодаря своей вместительности отлично подойдет для однодневных поездкок, прогулок и пикника. В нее прекрасно помещается всё необходимое, будь то фотоаппарат, фонарик, телефон или упаковка сендвичей. В сумке есть основной карман, куда помещается бутылка воды вместе со всем необходимым, сзади расположен карман на молнии, идеально подходящий для документов, денег и других ценностей. На случай заполнения основного отделения снаружи есть сеточный карман, предоставляющий дополнительное место.
В дополнение к функциональности сумки в ней присутствуют набедренные крепления с карманами, куда поместятся мелкие вещи, такие как ключи, деньги или телефон.
Особенности:
- мягкая спинка
- сетчастые карманы для воды и пр.
- центральная стяжка
- 1 большое отделение, карман органайзер
- карман на поясе
Технические характеристики:| Основные | |
|---|---|
| Вес | 290 г |
| Производитель | Pinguin |
| Объем | 8 л |
| Высота | 22.5 см |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 27 см |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 14 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |