



670 ₴
Складной нагрудный кошелек Tatonka Hang Loose. Раскладывается на 180 градусов и имеет три кармана на молнии и четыре накладных кармана разных размеров. Сзади есть еще одно отделение на молнии. Кошелек также можно носить как поясную сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Нагрудный кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |