

399 ₴
Компактный карманный кошелек Tatonka HY Coin Wallet. Предназначен как для повседневного использования, так и для путешествий.
Кошелек выполнен из качественного материала Hypalon, который своей структурой напоминает замшу. Внешний слой защищен от влаги.
Внутри присутствует большое отделение для купюр. Также есть отделение для монет на липучке. Для кредитных карт предусмотрено два отдельных отделения, к тому же их также можно класть в основное.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Производитель | Tatonka |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |