
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Подушка надувная Tramp Lite TLA-007 – отличная замена натуральной подушке на отдыхе. Сделанная из легкого поливинилхлорида, подушка прекрасно заменит вам столь нужный элемент отдыха. Ее можно использовать дома: для ежедневного пользования – в качестве еще одного предмета мебели, на даче, террасе или возле озера, благодаря его устойчивости и компактности.
Технические особенности:
- велюровое покрытие
- клапан для надувания.
Характеристики:
Материал: поливинилхлорид, велюровое покрытие
Размер: 45 х 30 х 10 см
Вес: 0,069 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Валик |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 69 г |
| Состояние | Новое |