

882 ₴
Удобная многофункциональная косметичка для туалетных принадлежностей и других необходимых вещей.
Особенности:
- внешний карман из сетки на молнии для зубной щетки
- вместительное главное отделение на молнии
- внутренний карман из сетки
- стропа с фастексом
- удобная ручка
Технические характеристики:
- материал: Deuter-Taffeta-Nylon / Deuter Mesh
- объем: 1,2 л
- размер: 8 x 21 x 10 см
- вес: 50 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |