


3 397 ₴
Палатка FJORD NANSEN LIMA II
Двухместная туристическая палатка. Очень удобная, эргономичная форма Igloo. 1 вход, 1 тамбур. Тент из прочной армированной ткани, все швы на тенте и на полу проклеены. Противомоскитная сетка, наверху в тенте имеются 2 вентиляционных окна. Каркас - 2 дуги, в комплекте - ветровые оттяжки. Благодаря наружному каркасу, палатка устанавливается легко и быстро, за считанные минуты, кроме того, при установке под дождем, спальня остается сухой. Можно установить только тент, без внутренней палатки. 4 внутренних кармана, в комплекте - подвесная полочка из сетчатого материала.
Назначение: туризм, велотуризм, охота, рыбалка, активный отдых на природе.
Количество мест: 2
Входов: 1
Тамбуров: 1
Тент: Polyester Ripstop, водонепроницаемость 3000 мм
Спальня: Polyester Ripstop
Пол: Polyethylen
Каркас: Фибергласс
Размеры в упаковке: 50x18x18 см
Размеры в развернутом виде: 195x215x105 см
Размеры спальни: 215х130х105 см
Высота спальни: h = 105 см
Вес: 3.0 кг
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Fjord Nansen |
| Страна производитель | Польша |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Подвесные полки, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 215 см |
| Длина | 195 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |