
2 350 ₴/бухта
Бухты по 50 м и 100 м.
!!!Внимание. Отправляем только по предоплате доставки (200 грн) или полной предоплате, доставку оплачивает покупатель!!!
Веревка предназначена для промышленных работ, альпинизма, скалолазания и спелеологии.
Благодаря своей структуре не уступает веревкам европейских производителей. Мягкая. Имеет отличные динамические свойства (два рывка с коэффициентом «2»). Статические полиамидные веревки (или полиамидные шнуры) отличаются высокой прочностью при растяжении, отличной стойкостью к истиранию и ударным нагрузкам. Устойчивы к действию многих химических реагентов, хорошо противостоят биохимическим воздействиям.
Характеристики:
Диаметр: 10,8 мм
Материал: Polyamid (PA)
Максимальная нагрузка : 26,5 кН
Коэффициент изгибания 1,14
Деформация (40/150кгс) % 2,3
Сдвиг оплетки мм 5
В наличии на складе бухты по 100 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 10.8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип веревки | Статическая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Разрывная нагрузка | 3150 кг |
| Производитель | Кани |
| Диаметр веревки | 10,8 мм |
| Класс | Евро |
| Длина | 50 м |