





6 210 ₴
Travel Extreme Drifter Alu - это лёгкая, двухместная, двухслойная, трекинговая палатка с дюралевым каркасом и тентом 4000 мм.
Все швы проклеены. Палатка имеет 2 входа с тамбурами для вещей.
Назначение: треккинг, пеший туризм, велотуризм.
Особенности:
- 2 дуги из алюминии, верхняя расширительная планка
- 2 входа с тамбуром
- вентиляция
- проклеенные швы на полу и тенте
- усиление по углам пола
- стропа, регулирует натяжение тента
- светоотражающие штормовые оттяжки
- карманы на внутренней палатке
- крючок для лампы
- алюминиевые колышки
- мешок для упаковки, с компрессионными стяжками
Технические характеристики:
Вместительность: 2
Внешний тент: 75D, polyester PU4000 mm
Внутренняя палатка: 190T breathable polyester
Дно: 150D oxford PU4000 mm
Каркас: алюминиевые стойки 7001 series Alumium pole 8.5mm
Швы: проварены специальной лентой
Вес минимальный: 1,95 кг
| Вес | |
|---|---|
| Минимальный вес | 1.95 кг |
| Основные | |
| Производитель | Travel Extreme |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бежевый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |