


3 904 ₴
Походный рюкзак VIGDA емкостью 60 литров (с возможностью расширения на 10 л) вмещает необходимые вещи в течение нескольких дней. Он оснащен системой поддержки SPECIAL PRO (до сих пор используемой в рюкзаках FROY), которая адаптирована для использования не слишком высокими людьми, женщинами и молодежью. Он полностью регулируется, что позволяет легко подогнать каждый силуэт.
Детали:
Параметры:
Материалы и технологии:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjord Nansen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 60 л |
| Вес | 1900 г |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Пена |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Крепление для ледоруба, Перегородка в основном отделении, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 75 см |