-20%






5 034 ₴
4 027,20 ₴
Спортивный рюкзак крутого вида на все случаи жизни - как городской рюкзак или для катания вне трасс. Он удобен для переноски сноуборда, обеспечивает легкий доступ к лавинному снаряжению, которое помещается во фронтальных карманах. Для женщин - райдеров модели SL - скроенные по форме женской фигуры, загруженный, он удобно сидит на спине.
Особенности:
- большое отделение для лавинной лопаты на фронтальной части, отделение для лавинного зонда
- удобные, тонкие и широкие крылья пояса
- карман на молнии сверху
- компрессионные ремни
- регулируемые стропы подвески
- сноуборд и снегоступы могут быть закреплены в вертикальном положении, широко разнесенные точки крепления обеспечивают устойчивость
- две петли для ледоруба и лыжных палок
- SOS лейбл
- эластичные боковые карманы
- съемная сидушка под спиной
- лыжи можно переносить с креплением по центру или по бокам
- свисток на нагрудном стрепе
- отделение для мокрых вещей
Характеристики:
Вес: 1200 г.
Объем: 24 л.
Размер: 50х24х20 см
Материал: Deuter-Super-Polytex/Deuter Hybrid Check 420
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Объем | 24 л |
| Вес | 1200 г |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Вентиляция спины | Пена |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Вывод питьевой системы, Грудная стяжка, Крепление для лыж/сноуборда, Поясной ремень |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 50 см |