

3 076 ₴
Рюкзак Pinguin Air 33 оснащен задней системой AIR Vent back, которая обеспечивает 100% вентиляцию спины.Поэтому Air подходит для езды на велосипеде, бега на длинные дистанции, и наверняка подойдет всем, кто страдает от чрезмерного потоотделения.Кроме того, благодаря своим размерам рюкзак можно использовать в походах выходного дня.
Air - самый маленький рюкзак с двумя отделениями в коллекции Pinguin. Отделения разделены застежкой-молнией с двумя ползунками вместо стандартной кулисы. Доступ можно получить также через нижний карман с двумя ползунками, что обеспечивает максимальное удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 33 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Защитный чехол, Вентиляция спины, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Набедренный пояс |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 1050 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Вывод питьевой системы, Грудная стяжка, Накидка от дождя, Нижний вход, Перегородка в основном отделении, Поясной ремень |
| Вентиляция спины | Сетка |
| По типу конструкции | Каркасный |