


1 540 ₴
Маленькие, легкие рюкзаки City Light отлично подойдёт как для города, так и для прогулок, когда необходимо взять всё самое необходимое. Небольшой вес и объём Deuter City Light скорее всего оценит любитель компактности, но при этом функциональности.
Особенности:
- Спинка Airstripes
- Анатомические мягкие лямки
- Легкий доступ в основное отделение через двухходовую U-образную молнию
- Фронтальный карман на молнии
- Боковые сетчатые карманы
Характеристики:
Вес: 400 г.
Размер: 45х24х17 см
Объем: 16 л.
Материал: Mikrorip-Nylon, Ripstop 210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 16 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Вентиляция спины, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |