




4 620 ₴
Рюкзак Deuter Provoke 16 - для быстрых спусков по снежным склонам. У него не только спортивный, смелый, яркий дизайн и система надежной фиксеции, но и целый ряд полезных опций, в том числе несколько вариантов фиксации лыж и борда, гибкая усиленная спинка, которая служит защитой от острых предметов при падении. В то же время он будет полезен и в городских условиях.
Особенности:
- сетчатый внутренний карман
- наружный карман для хранения маски
- поясный ремень из неопрена
- внутренний карман для хранения лавинного оборудования
- компрессионные ремешки можно спрятать
- совместим с питьевой системой
- неопреновый крепеж для питьевой системы, интегрированный в плечевую лямку для лучшей теплоизоляции
- петля для ледоруба, которую можно спрятать
- петли для крепления шлема
- внутренний карман для ценных вещей
- бирка SOS
- отражатели
Характеристики:
Материал: Microrip-Nylon/250D Pocket Rip
Объем: 16л.
Размеры: 53х26х16 см.
Система подвески: плечевые лямки, убирающиеся компрессионные ремни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Объем | 16 л |
| Вес | 920 г |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Пена |
| Карманы | Боковые |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Вывод питьевой системы, Грудная стяжка, Крепление для ледоруба, Крепление для лыж/сноуборда, Поясной ремень |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 53 см |