




1 131 ₴
Sea to Summit Ultra-Sil Day Pack – ультралегкий рюкзачок объемом 20 литров, который в сложенном состоянии имеет размер чуть больше брелка для ключей. Он изготовлен из прочного силиконизированого материала Cordura и является полностью ветро- и водонепроницаемым. Рюкзак самый простой, имеет одно отделение, которое закрывается на молнию и максимально облегченные регулируемые по длине лямки. Он может быть использован в качестве дополнительного рюкзачка во время путешествий, а также в него с легкостью можно упаковать продукты купленные на рынке. Отличный рюкзак, как для легких походов, так и для ежедневного использования в городе.
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 72 г |
| Производитель | Sea To Summit |
| Объем | 20 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Страна производитель | Австралия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности рюкзака | складывается в мешочек |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |