






3 342 ₴
Рюкзак Osprey Flare 22 идеально подойдет для повседневного использования. Его можно использовать для различных целей — носить ноутбук, бумаги, дождевик или обед. Хороший дизайн, хорошо продуманные детали и абсолютный комфорт — все это рюкзак Osprey для города. Большой передний карман из эластичного материала и два боковых кармана, выполненных из эластичной сетки, делают Flare 22 универсальным рюкзаком для всех ваших потребностей.
Особенности:
- Фронтальный вход
- Грудная стяжка со свистком
- Мягкая верхняя ручка
- Скрытый передний карман с мини-органайзером
- Съемный поясной ремень
- Петля для ледоруба
- Карман для MP3 плеера
- Внутренний карман
- Внутреннее отделение для документов
- Эластичное отделение для ноутбука (15.4") с мягкой стенкой
Характеристики:
Размеры: 46x30x23 см
Вес: 760 г
Объем: 22 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Объем | 22 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Набедренный пояс |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 760 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |