



1 469 ₴
Вся ванная комната помещается в этой сумке. Достаточно места для шампуня, крема и других косметических средств, необходимых в путешествии или в отпуске с семьей. Красивый принт на внешней стороне заставит вас улыбнутся утром.
Материал: Ballistic / Super-Polytex.
Размер: 27x26x13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 380 г |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |