




3 300 ₴
Быстрота и лёгкость – это про Deuter Speed Lite 20. Минималистичная конструкция – рюкзак скроен только из самых необходимых элементов для однодневных походов и спортивного использования. Комфорт и превосходная посадка благодаря S-образным лямкам и простым в регулировке нагрудным ремнём. Надёжное и равномерное распределение нагрузки на основе гибкого и невесомого каркаса из материала Delrin®.
Особенности:
Объем: 20 л
Вес: 490 г
Размер: 46 / 26 / 18 (H x W x D) cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 20 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Пена |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 490 г |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Крепление для шлема, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 46 см |