


440 ₴
Косметичка Deuter Wash Bag Lite II – это небольшой несессер для использования дома или в путешествии. Небольшая удобная ручка для переноски имеет замок-защёлку, что позволяет подвесить косметичку на кольцо или ручку ящика тумбы. Большое основное отделение на молнии вмещает все необходимые принадлежности.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |