
534 ₴
Раскладная табуретка Pinguin Jack Stool Petrol
Один из самых популярных типов кемпинговой мебели. Геометрия этого стула сделана по классическому типу, который сочетает в себе надежность и комфорт, а используемые материалы кемпинговой мебели Pinguin обеспечивают оптимальный вес и долговечность.
Этот кемпинговый стул может стать незаменимой частью вашего отдыха.
Особенности:
- легкий и прочный алюминиевый каркас
- плотные долговечные тканевые материалы
- пристегивается к рюкзаку
Характеристики:
Размер: 33 х 30 х 34 см
Материалы: алюминий d22мм, полиэстер
Вес: 555 г
Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 0.555 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 30 мм |
| Глубина стула | 34 мм |
| Высота сиденья стула | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |