
645 ₴
Простая и легкая лампа с пьезоподжигом, пригодится при любых обстоятельствах - на рыбалке, в походе, а также дома, если вдруг отключили электричество. Лампа подходит к газовым баллонам с резьбой. В комплекте идет пластиковый футляр для защиты при транспортировке.
Характеристика:
Размеры: 113 х 61 х 61 мм
Мощность, кВт: 0,48 кВт
Вес: 165 г
Расход, г/час: 38 г / час
Материал: Нержавеющая сталь, медный сплав
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Газовая |
| Мощность | 48 Вт |
| Пъезоподжиг | Да |
| Регулятор яркости | Да |
| Топливо | Газ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 155 г |