




1 945 ₴
Спиртовая горелка Volcano производителя Fire Maple, вопреки минималистичному дизайну, имеет расширенные функции для удобного приготовления пищи на открытом воздухе. Конструкция предварительного нагрева топлива способствует высокой максимальной выходной мощности по сравнению с аналогичными конструкциями. Регулятор пламени из нержавеющей стали позволяет легко управлять пламенем для удобства приготовления.
Включает подставку для посуды, что делает ее подходящей для различных типов котелков и сковородок.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.268 кг |
| Производитель | Fire-Maple |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип оборудования | Горелка |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Типы топлива | Спирт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |