
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Компактная и легкая складывающаяся сидушка. Изготовлена из пенополиэтилена (закрытая пора). Эта технология увеличивает срок эксплуатации и дает дополнительный термоизоляционный эффект. Период для использования на природе: весна - осень.
Характеристики:
Размер 32x26x0,8
Вес 0,03 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Ширина | 32 см |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 30 г |
| Плотность материала | 40 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |