



936 ₴
Кошелек Tatonka Skin Folder Neck Pouch
Большая нагрудная сумка-кошелек Tatonka Skin Folder Neck Pouch.
Этот большой кошелек имеет три слота. В крышку кошелька встроен карман для монет с застежкой-молнией. Благодаря мягкому материалу на спинке, кошелек можно легко надевать прямо на кожу и носить скрытно. Шейный ремешок имеет опору и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Производитель | Tatonka |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Рипстоп |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Унисекс |
| Застежка | Липучка, Молния |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Телесного |