



924 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 3 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Цвет | Синий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Lifeventure |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Нижний диаметр | 66 мм |
| Верхний диаметр | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 262 |