
1 092 ₴
Сумка Tatonka Ilium (2221.194)
Tatonka Ilium - универсальная поясная сумка, выпускается в трех размерах, S, M и L. Подойдет для спорта, путешествий и повседневной жизни.
Компактная и легкая поясная сумка Tatonka Ilium сохранит самые важные вещи, такие как кошелек, смартфон и ключи, и может быть надежно закреплена на поясе с помощью регулируемого ремня и практичной застежки. Положение сумки на ремне затрудняет доступ воров к содержимому, поэтому мы рекомендуем сумку для путешествий.
Tatonka Ilium L:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 37 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 10 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для путешествий |