








9 995 ₴
Shanta 2 - обновленная модель 2021 года двухместной палатки для летних и межсезонных путешествий. Благодаря хабовой конструкции дуг, палатка просторная внутри и имеет большой удобный вход с двух сторон. В моделях с 2021 года основной вход внутреннего тента открывается вверх или в сторону. Также внутри палатки (на потолке) есть 4 петли с шнуровкой для сушки одежды. Еще эту шнуровку можно использовать для led-гирлянды, поэтому наконец фото палатки вечером будут еще эффектнее.
Удобный чехол "буритос" для палатки Shanta 2. Благодаря горизонтальной упаковке палатку легко помещать в чехол, а компрессионные стропы позволят уменьшить её размер. Также чехол можно зацепить к рюкзаку или к рулю горного велосипеда. Сбалансированное сочетание проверенных материалов, удобной конструкции и небольшого веса делают эту палатку очень универсальной. Комфортная для горных походов, для фестивальных странствий и дальних путешествий.
Применение: туризм, пешие походы и велопутешествия, горные восхождения.
Особенности:
- 2 удобные входы с тамбурами
- рассчитан на двух человек
- дюралюминиевый хабовой каркас
- 8 карманов внутри палатки
- 8 алюминиевых V-образных колышков
- внутри палатки на потолке 4 петли с шнуровкой для сушки одежды
- чехол "буритос" - удобство упаковки
Технические характеристики:
Вместимость: 2 человек
Вес в полной комплектации: 2350 г (модели с 2021)
Количество входов: 2
Размер внутренней палатки: 210х125х105 см
Внешний тент: 68D Polyester WR 3000 мм
Внутренняя палатка: 68D Polyester ВR
Пол: 68D Polyester 5000 мм
Дуги: дюралюминий 8,5 мм
В комплекте 8 кольев
Размер в упакованном виде: 48x15x15 см
Разработано в Украине
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.35 кг |
| Основные | |
| Производитель | Turbat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Ширина | 125 см |
| Длина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | все сезоны |
| Материал дна | 68D полиэстер |
| Материал тента | 68 D полиэстер WR |