






9 212 ₴
Ультралегкая двухместная туристическая палатка хабовой конструкции Tramp Cloud 2 Si из силиконизированого Rip-Stop нейлона весом (без колышков и оттяжек) всего 1700 гр.
Свободностоящая хабовая конструкция каркаса обеспечивает очень быструю, простую , интуитивно –понятную установку , больший по сравнению с палатками других конструкций жилой объем спального отсека и повышенную ветроустойчивость.
Хабовая конструкция каркаса палатки ( HUB) – это когда все дуги соединены одним коннектором (хабом), который объединяет весь каркас палатки в одно целое. Дуги не смещаются одна относительно другой и палатка хорошо держит форму, ее практически невозможно установить криво или с перекосом.
Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров и придает палатке более ветрообтекаемую форму.
Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки благодаря чему палатка прекрасно вентелируеться , в ней практически не скапливается конденсат, и в ней вам будет комфортно даже жаркой летней ночью.
Палатка пошита из прочного, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом нейлона с высокой водонепроницаемостью.
Назначение: пешие и горные походы, fast&light туризм, вело походы и мото-поездки, путешествия автостопом или low cost перелетами , рыбалка, охота и налегке, отдых у моря.
Время использования : весна – лето – осень
Особенности:
- ультралегкая
- силиконизированная ткань нейлон Rip-Stop
- конструкция HUB с консолью
- двухслойная с 2 входами и 2 тамбурами для комфортного совместного использования
- все швы проклеены
- два вентиляционных клапана
- внешний тент имеет пропитку задерживающую распространение огня
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- укомплектована 3-х гранными колышками яркого цвета
- в комплекте съемная полочка
- при необходимости к палатке можно докупить дополнительный пол (Footprint) для большей защиты дна палатки
Характеристики :
Вместимость : 2 человека
Вес : 2100г.
Конструкция : HUB с консолью
Входы и тамбура : 2 входа и 2 тамбура
Каркас: авиационный алюминий 7071 8,5 мм
Тент : 4000 мм. в.ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
Дно: 4000 мм. в.ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
Цвет: светло- серый
Внутренняя .палатка: дышащий полиестер
Размер: 130*210*100 см
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |