



16 437 ₴
ОПИСАНИЕ:
Двухкомнатная палатка для кемпинга.
Устойчивая опорная конструкция из четырёх многократно пересекающихся Durawrap стоек. Два обособленных спальных помещения для шести человек. Удобный холл с двумя входами. Качественные долговечные материалы. Эффективная система вентиляции.
Особенности:
- проклеенные швы
- стойки из стекловолокна
- компрессионная упаковка
- пожизненная гарантия на стойки
Вместительность:
![]()
4(6)
Вес
: 12 000 g
В упакованном виде : 30 × 60 cm
Размер: 2 x (210 x 160 x 160 cm)
Несущая конструкция: Fiberglass Ø 11 / 9,5 mm
Внешний тент: 185T polyester R/S PU/ 3 000 mm WR
Внутренняя палатка : 185T polyester
Пол : PE 10x10 120 g/m2

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |