

530 ₴
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Автоматический нож с боковым выбросом 9058 EW. Иногда несколько секунд решают все! Лезвие ножа 9058 EW открывается мгновенно, достаточно лишь нажать кнопку на рукояти. Однажды оценив быстрое и эффектное появление клинка, Вы уже не сможете расстаться с таким ножом!
Клинок ножа изготовлен из стали марки 440С. Сталь 440С является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С - высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей. Прочное и красивое покрытие на клинке хищной формы придают компактному городскому ножу тактической агрессивности и дополнительно защищают от коррозии.
Рукоять ножа эргономичной формы c подпальцевыми выемками, прекрасно ложится в руку . Сама рукоять образована стальными лайнерами на винтах и имеет красивые деревянные накладки. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки отлично гармонируют с темным клинком. Во избежание случайного раскрытия нож снабжен предохранителем.
Классический дизайн в современном исполнении, нож который однозначно не оставит Вас равнодушным.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 195 мм |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Коричневый |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Выкидной |