


480 ₴
Наиболее развивающимся направлением производства ножей являются современные складные ножи (Folding Knives).
История создания складных ножей была связана с необходимостью решения таких конструктивных задач, как безопасность ношения ножей и уменьшения размеров ножа при сохранении его функциональности.
Лезвие и рукоять соединены винтом, позволяющим регулировать люфт. Благодаря чему поддерживается жесткость соединений даже после длительного использования ножа.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 220 мм |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 160 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |