


650 ₴
Складной нож 339-Browning – это сочетание классики и современных тенденций. Форма рукояти, ее общие обводы и выемки обеспечивают надежность и удобство хвата. Рукоятка – цельнометаллическая, но с деревянными накладками. Они прошла специальную обработку, после чего стали устойчивыми к влаге. Накладки делают рукоять не холодящей и не скользящей.
Полированный "в зеркало" клинок сделан из популярной ножевой стали 440 С. Эта нержавеющая сталь характеризуется износостойкостью и долгим сохранением рабочей заточки. Для удобства открывания на клинке имеются шпеньки и специальный выступ, с которым он удобен в обращении и левше и правше.
Нож 339-Browning оснащен замком лайнер-лок, часто встречающихся на различных моделях складных ножей. Что неудивительно, поскольку его устройство просто и очень надежно.
Все эти продуманные элементы и особенности конструкции делают этот немаленький нож вашим надежным спутником на природе и в быту.
Данный нож не является холодным оружием, т. к. не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 199 мм |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |