
237 ₴
856 A – это надежный выкидной нож по доступной цене. Нож 856 A – это складной нож, который раскладывается автоматически при нажатии на кнопку, расположенную на корпусе.
Автоматический нож бокового выброса, как правило, более практичен, чем нож с фронтальным выбросом клинка. В целом, их конструкция более надежна и они лучше противостоят различным нагрузкам.
Клинок ножа 856 A изготовлен из нержавеющей стали марки 420. Он обладает классическими формами и оснащен фальшлезвием. Твердость стали находится в диапазоне 52-55 единиц про Роквеллу.
Дина клинка – 105 миллиметров достаточна как для решения обычных бытовых задач – отрезания бечевки, паракорда, вскрытия упаковок, так и для быстрого приготовления незамысловатых блюд – бутербродов и тому подобного.
Стоппер-предохранитель предотвращает произвольное раскладывание, выброс клинка, в тот момент, когда вам это совершенно не нужно.
Металлические накладки черного цвета прочно скрепляются бонками. Обе накладки украшены стилизованным изображением револьвера и пересекающимися полосками насечки, которых обеспечивают хват ножа дополнительной надежностью
Открытая конструкция на винтах позволяет без труда регулировать нож, а также чистить его и чинить.
Нож автоматического открытия 856 A – не является холодным оружием и не требует разрешительной документации и регистрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 240 мм |
| Вес ножа | 156 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |