
288 ₴
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Нож Grand Way 333 - это идеальный вариант для того, чтобы использовать его для выполнения любой работы, и при этом не нужно будет прилагать для этого много усилий. Данная модель прекрасно соединила в себе качество, комфорт, удобство при использовании, а также красивый внешний вид.
Кроме этого не нужно забывать и о хороших рабочих свойствах. Их удалось достичь благодаря прочному и острому клинку. Чтобы сделать его именно таким, для его изготовления была использована прочная нержавеющая сталь марки 420, которая хорошо поддается дополнительной обработке для восстановления режущих свойств ножа. При этом он также получил уникальное защитное покрытие, которое не оставляет на нем никаких следов после работы.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 225 мм |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 180 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |