
210 ₴
Туристический складной нож 5001 производства бренда Grand Way выполнен в стильном дизайне и подойдет для использования на природе, охоте и рыбалке. Он не занимает много места и может выполнять множество функций. Цельнометаллическая конструкция ножа изготовлена из стали 420 марки. Выбор этого материала обусловлен исключительной устойчивостью к коррозии, гибкостью и устойчивостью к механическим воздействиям. Кроме того, заточить такой клинок не составит труда даже самому неопытному пользователю. Поверхность клинка и рукоятки обработана методом анодирования в виде камуфляжа. Это не только красиво, но и создает дополнительный защитный слой. Запорный механизм Frame Lock надежно фиксирует клинок ножа Гранд Вей 5001 в необходимом положении. Он неприхотлив в уходе, не боится загрязнений и прост в использовании.
| Тип: | Складные |
| Тип замка: | Frame lock (monolock, integral lock) |
| Назначение: | Карманный |
| Материал клинка: | 420 |
| Твердость клинка: | 57-58 HRC |
| Материал рукоятки: | металл |
| Общая длина: | 170 мм |
| Длина лезвия: | 70 мм |
| Вес: | 82 г |
| Дополнительно: | Поверхность клинка: Anodized Толщина клинка, мм: 2,4 Длина рукояти, мм: 100 Наличие чехла: Нет Вид упаковки: Цветная картонная упаковка |
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 170 мм |
| Вес ножа | 82 г |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |